/every time you go

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /every time you go » .н е н у ж н о е » Комната Катаны и Они

Комната Катаны и Они

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вполне уютная комната с большими окнами,которые выходят на не большой садик с милыми цветочками и аккуратным газоном.В комнате была не обычная место расположение всех вещей.Кровать стояла прямо на входе,шкаф шол четко за ней,как бы это не казалось глупо,но письменный стол стоял после шкафа.А другая стена была полностю увешана фотографиями.Катана гордилась своей коллкцыей,ведь все эти фото она сделала сама.На потолке висела великолепная по красоте люстра.Когда Катана первый раз её увидела,она пробывала в шоке,как такя люстра могла попасть в такое место.Ванная ни чем не отличалась от всех остальных.

+1

2

Девушку разбудил громкий звон будильника, встав с кровати и медленно почёсывая голову она прошла в ванну. Через 10 минут она уже собиралась. Заметив что её соседка ещё не проснулась сразу поизнесла.
-Эй Кота-тян, пора встовать!
Натягивая чулки сказала Они.

0

3

-Эй Кота-тян, пора встовать!-услышала сквозь сон Ката.
-Сколько времяни?Я совсем не хочу вставать!Они-тян можешь что-нибудь придумать,чтоб мне не идти в школу?Я совсем не выспалась...-пробормотала девушка своей подруги.
Натянув одеяло повыше она продолжила спать.

0

4

Когда девушка проснулась на часах было уже 12.Она не охотно встала спостели,потянулась и пошла в ванну.Почистив зубы и приняв душ Очи схватила сумку с фотоаппаратом и помчалась в парк.
====>>Парк

0

5

-Ладно, я ушла...
Они схватила потфель, подошла к порогу, одела туфли.
-Приятных снов...
Выглядывя из за двери сказала она и ушла.

0

6

Сначала Они долго ковырялась в замке, но вскоре все мученья кончились  и девушка ноконец зашла в комнату.
Забежав в спалню  плюхнувшись на кровать, Они включила телевизор, но тут не прошло и нескольких минут как она заснула.

0

Вы здесь » /every time you go » .н е н у ж н о е » Комната Катаны и Они

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC