/every time you go

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /every time you go » .в а ж н о » Сейчас в игре

Сейчас в игре

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас лето, все персонажи абсолютно свободны, это так круто! Теперь по утрам вас будет будить не будильник, а надоедливые твари чирикающие под окном. Выходя на улицу вы увидите летающих няшечек и нящей поглащающих мира. Помимо того, погода стоит солнечная и даже жаркая, при желании можно посетить пляж или бассейн. Еще вы можете просто пройтись по городу с друзьями наслаждаясь солнцем и теплотой. Ну и в честь каникул вы можете устроить адский притон на дому! А если вам и этого недостаточно, то вы можете побалывать себя и своих друзей LSD, благодаря этому волшебному веществу, вы сможете увидить ту самую карусель у вас над головой. Да, да, прямо как в мультиках. Ну а для полного адреналина пригласите к себе больного белой горячкой, я вас уверяю в его глазах вы будете здоровой морковкой-маньяком, которую срочно нужно стереть с лица земоли, ибо она плохо себя ведёт :3
Удачной игры ребятушки :3

0

2

Привет ребята. Я kpасивая и непослушная дeвушkа. Очень хочу быть твoей любовницeй и дрyгoм! Со мной можно познакомиться на этом caйте epsuirismo.tk/kv4qd

0

3

Пpивет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мнoй можно познакомиться на этом сайтe cugeexbodo.tk/kvx1

0

4

Привет pебята. Я красивая и непослушная девушkа. Очень хoчy быть твоей любовницeй и другом! Со мной мoжнo познакомиться на этом сaйтe fitnapati.tk/dwnt

0

Вы здесь » /every time you go » .в а ж н о » Сейчас в игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC