/every time you go

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » /every time you go » .а р х и в » Флуд Vol.1

Флуд Vol.1

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

бей админку!Бахахаха....Бахахах...
http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif

0

632

луфффи  и Ичиго за меня!ХР

0

633

Н нет! Я не проиграю!!! Зоро! Санджи! Соул, МАКА! Факин фак, прикончите их!!

Луффи если ты их убьёшь я дам тебе тонну мяса...хи...

0

634

Они мои рабы!
И это не обсуждается!

0

635

Луффи если ты даш ей по мозгам, эта извращенка от тебя отстанет..

0

636

луффи я тебя дам 2 тонны мяса убей её!

0

637

Хы....самурай Х
  помоги мне.....я призываю силу богов! Блек Стар покажи что значит настоящий прень который переплюнит всех богов!!

0

638

но...Луффи...я же твоя накама...

0

639

Natsuki Nara
ты эльфийскую песнь смотрела ? аа похоже нет краткая био ))))
Диклониус Люси практически всю свою жизнь провела в лаборатории. Она является королевой всех Диклониусов. Она одна из немногих способна размножаться , за счёт своих "векторов", которые переносят вирус диклониусов. Именно поэтому ей помогли сбежать из лаборатории. Люси убивает людей без какого-либо сожаления, она прерождённая убийца. Её, как и других диклониусов не берёт простое оружие, только крупнокалиберное.
Ню
Альтер-эго Люси. Родившееся в результате травмы. Она наивная, добрая, любопытная и очень забавная личность. Практически ничего не говорит, за исключением нескольких слов, в основном на всё отвечает "НЮ", за что и получила своё имя. Но в случае опасности, или ударившись головой, снова становится Люси .
более грамотней в википедии , но она у ми не открывается

0

640

се что пишет эта не нормальная можно не слушать!Она головой в детстве сильно ударилась!Так что то что она пишет не в щет!

0

641

Меня достала эта брихня..она теряет весь смысллл...

0

642

Съела тупая жирная курица тебе до меня очень далеко!

0

643

Natsuki Nara
Отличия между диклониусами и людьми
В основном сюжет завязан на отношениях людей и очень похожих на них мутантов-диклониусов. Мутация проявляется в виде развития в мозгу некоего «шишковидного тела», из-за чего внешне диклониусы отличаются от людей только «рожками», дающих им возможность с определенной силой использовать на ограниченной дистанции телекинез, представленный в виде «невидимых рук», называемых в лаборатории «векторами». Диклониусы могут менять траекторию пуль и других движущихся предметов в зависимости от их кинетической энергии, что было выяснено после серии экспериментов над силпелитами, или, например, перемещать предметы с большой скоростью. Но чаще всего диклониусы применяют свои способности для убийства людей с помощью своих векторов. С возрастом максимальная длина векторов и их сила увеличивается, и они способны при желании диклониуса проходить сквозь материю. Диклониусы способны обнаружить месторасположение других диклониусов, за некоторым исключением, связанным с их физическим состоянием. В манге сотрудники лаборатории создавали радары для поиска сбежавших диклониусов буквально из подопытных силпелитов.

В манге упоминается, что при повреждении "рожек" у диклониусов пропадают векторы. Именно "рожки" вызывают то, что Люси называет «зовом ДНК» - голос в голове, заставляющий уничтожать всех людей и заселить всю Землю диклониусами. В сериале же потеря рожек является скорее тяжёлой травмой, не влияющей на способность использовать векторы. Почти все диклониусы проявляют симптомы расстройства множественной личности, причём в манге они более явные и распространённые, как, например, Люси и Ню.

По данным манги вероятность рождения мутанта-диклониуса у обычных людей менее 0,0001 %. Если у них рождались девочки, то они были способны к продолжению рода, причём их дети тоже быди диклониусами. При прохождении вектора через гипоталамус обычного мужчины человек теряет сознание и сразу становится носителем вируса. Все диклониусы, зачатые носителями вируса и рождённые от простых женщин, называются сотрудниками лаборатории «силпелитами». Все дети таких родителей обязательно будут женского пола и станут мутантами-силпелитами. Силпелиты не способны к продолжению рода, но зато им требуется в несколько раз меньше времени для взросления, чем людям. Сын Какудзавы занимался разработкой способов распостранения вируса, чьи исследования продолжила после его смерти Аракава.

В аниме-сериале у всех диклониусов и силпелитов волосы были розового цвета, что являлось ещё одним отличие от людей. Но в манге волосы такого цвета лишь у Люси, тогда как Марико — блондинка, а цвет волос Наны — радикальный фиолетовый.

надеюсь так будет понятней а то написала чушь ))

0

644

Ты плебей!Так умри плебейской смертью *достала пистолет и выстрилила*

Отредактировано Natsuki Nara (2009-07-03 00:48:21)

0

645

девочки хватит !!!!!!!!!!! * встала перед Энджи * ааа * упала *

0

646

Всем пока я устала от споров и хочу спать у нас в Новосибе уже 4 часа утра!

0

647

Соня....далеко? Мне? До тебя? Пофиг, зато у меня есть верные Накама!
Оичи, поверь Нара ничего про эльфийскую не прочитала...

0

648

у ми 00 50 и я щас засну  http://ipicture.ru/uploads/080810/XNPirwTSGA.gif

0

649

Соня....ты лежишь буквально в двадцати сантиметрах от меня, и я знаю что в новобе 4 часа ночи....И 10 минут назад ты говорила что ты полна сил..

0

650

я прочитала ,но не до конца!Да и как я буду спать если Эта дура сидит и тычит пальцами в ноут я из за неё уснутьь не могу!(

0

651

так хватит * достали пистолеты и приставила к вескам * еще одно слов и у вас не будет мозгов посмотрите на себя подруги ссоритесь из за всякой фигни

0

652

Это наш привычное явление..Ладно мы ушли спать. Споки Ноки Юленька)))

0

653

Angee Kristeen
споки ноки Машенька )))

0

654

А как же Сонечка?

(Натсуки Нара)

0

655

Я снова тут!!!

0

656

Angee Kristeen
Мы спали 6 часов.С 6 утра до 12 часов!!!!.....Я себя так спать хочу!

Отредактировано Natsuki Nara (2009-07-03 10:16:19)

0

657

А я уже выспалсь...наверно

0

658

Я всегда сплю по 12 часов ,а сегодня только 6 часов

0

659

Я знаю что ты всегда спишь по 12, да кстати Соня сделай мне кофэ!http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

660

Ну пожалуста!!!

0

Вы здесь » /every time you go » .а р х и в » Флуд Vol.1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC